crossover test5 days waiting time

cry4u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cry4u » жжк » сатору


сатору

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

>>

2

отношения:

[float=left]https://i.postimg.cc/7LLdtZn8/d38423ec3f6243e729401144fd7e43cf.png[/float]
сатору нельзя назвать эмпатом. в связи с особенностями воспитания, которое он получил в детстве - он вырос крайне избалованным и эгоистичным ребенком, зацикленным на себе. он никогда не задумывался о природе чувств других людей, и уж тем более ему никогда не приходилось кому-то по-настоящему сопереживать, ведь вокруг него в стенах родного клана всегда все было хорошо, а даже если и не было - его в это не посвящали, оберегая юное дарование от каких либо переживаний.

у сатору действительно проблемы с вниманием к чужим тревогам. он не различает чужую грусть, ему на автопилоте кажется что у всех все хорошо, даже если это в корне не так. (здесь очень показателен момент с кризисом гето, где сатору абсолютно не заметил перемен в близком человеке - отметив лишь что сугуру чуть-чуть похудел).

после потери лучшего друга, сатору дает себе обещание, что впредь он не совершит подобных ошибок.
ведь если он хочет преподавать, ему необходимо чувствовать настроение своих учеников, чтобы история с гето больше никогда не повторилась.

разрыв с сугуру он переживает крайне тяжело: он все больше уходит в тренировки, чтобы избежать излишнего самокопания, вот только это не спасает от терзающих его разум мыслей, что приходят в глубокой ночи.

новость о юном даровании, что может заполучить клан зенин выглядит как долгосрочная перспектива в прекрасное будущее - туда, где сатору воспитает себе сильного союзника, или быть может даже приемника.
вот только возраст ребенка немного смущает молодого мага. взять к себе пятилетку на воспитание, когда у самого еще ветер в голове - ну такое. однако сатору не боится трудностей, он гордо называет себя сильнейшим и берет мальчишку к себе. и охуевает от довеска в виде девчонки, которая для магического мира абсолютно бесполезна.

разделять их не вариант, ведь мегуми, не смотря на свой юный возраст, та еще заноза в заднице. сатору лишь терпеливо сжимает зубы и забирает обоих.
сдать детей в приют - тоже не может, неизвестно на что может пойти клан зенин в своем желании заполучить юного фушигуро. сатору ничего не остается кроме как заселить детей к себе - в ту самую квартиру в центре токио, которую он купил по приколу как подарок себе на совершеннолетие. (сам сатору по сей день проживает в стенах колледжа и не спешит что-то менять).

из-за разницы в возрасте тсумики и мегуми, сатору даже не заморачивается на тему нянек или сиделок - они уже жили самостоятельно ранее и продолжат так жить и дальше, только уже под присмотром годжо.

нельзя сказать что он навещал их часто - стабильно раз в неделю привозил продукты и проверял общее состояние квартиры; если заданий по изгнанию проклятий было не так много - он появлялся чаще - ему нравилось водить малышню по шумному токио.

для сатору мегуми стал спасением и светом в беспросветной мгле.

когда мегуми подрос, сатору начал его тренировать самостоятельно, а когда школа оказалась позади - юный фушигуро все чаще отправлялся с годжо на совместные задания.
сатору никогда не испытывал к мегуми отцовских чувств, он всегда позиционировал его как вредного младшего брата, напрочь лишенного даже намека на юмор.

для сатору мегуми ценен и любим по-своему; пусть эта и любовь носит самобытный характер.

он привязан к нему так же сильно, как когда-то был привязан к сугуру; ему нравится проводить с ним время, показывать/рассказывать, учить и наставлять. для него мегуми - самый родной и близкий человек из всех, кто его окружает.

3

muryokusho, [23.03.2024 6:29]
по поводу хэдов:

гето для годжо своего рода ментор. тот, кто первый разглядел в нем не силу, как многие (как все), а именно его личность. гето приземленный, настоящий, воспитанный в обычной не-маговской семье, он действительно далек от разнообразных клановых разборок. в первую очередь ему важно то, какой человек перед ним, а не какие у него способности. сатору - дикий, необузданный, наконец-то вырвавшийся из под опеки родителей - он избалованный, эгоистичный и очень одинокий.

к слову. я тут на днях писал пост, и этот пост у меня получился как сборник хэдов, а потому я приведу тебе выдержки от туда.

сатору и клан//колледж:

> в спокойной и размеренной жизни годжо сатору было всё и ровным счетом ничего. материальные блага воспринимались как данность, как и почтительное отношение в клане — он жил словно птица в золотой клетке, лишенный жизненного опыта и каких-либо чувств — безмолвная марионетка, терпеливо ждущая своего появления на сцене.
поступление в токийский магический колледж было событием трепетным и долгожданным. возможность покинуть родительский дом, начать новую главу в своей жизни и наконец обрести настоящую свободу — заветная мечта любого подростка. никакой тошнотворной опеки: бесконечных нравоучений отца и пристального взгляда чересчур заботливой матери.
впервые за всю свою жизнь он мог быть самим собой, сбросив оковы нравственности и моральных устоев, что настойчиво вдалбливали в голову напрочь избалованного дитя.
нареченный сильнейшим по праву рождения, он никогда не сомневался в собственных силах, в своем предназначении и в том, что весь мир будет у его ног. так говорила его мать, раз за разом подкрепляя его и без того непоколебимую веру в себя.
вырвавшись на свободу, он был похож на стихийное бедствие, что вышло из-под контроля, безжалостно сметая все на своем пути. старшаки относились к нему с осторожностью, а старейшины не скрывали своего пренебрежения по отношению к юному дарованию. наглый, избалованный, несносный мальчишка никого не оставлял равнодушным: его либо боялись, либо ненавидели.

сатору и сугуру:

> с зачислением нового первокурсника жизнь годжо сатору заиграла новыми красками. в нем проснулись эмоции, которые он прежде никогда не знал: непримиримое соперничество, жадное любопытство и неприкрытое раздражение. привыкший к вниманию и одновременно лишившийся его, сатору затаил невысказанную злобу, что медленно сжирала его изнутри: она скребла длинными когтями по ребрам, мучительно напоминая, что отныне титул сильнейшего поделен на двое.
имя гето сугуру долгое время было у всех на слуху, оно витало в воздухе словно назойливое проклятие, которое нельзя было изгнать. редкая, уникальная техника, поставила отщепенца из семьи не-магов рядом с выходцем из самого могущественного клана.

>его образ, разительное спокойствие и рассудительность сводили с ума, осев стойкой неприязнью в ущемленном подростковом эго. внешний вид казался неправильным, фальшивым; его прищуренный взгляд, сдержанная улыбка, учтивые манеры и праведное поведение — сатору готов был поклясться, что все это не более чем лживая маска. он без устали оспаривал его суть, отказываясь принимать эту мнимую святость.

от пренебрежения к любопытству. от любопытства к симпатии. от симпатии к привязанности.
у сатору еще никогда не было близкого для него человека. он был взращен в клановой теплице и лишен нормального общения со сверстниками. сугуру стал для него не просто "другом", он стал тем кто понимает его. их соперничество и подначивание друг друга со стороны выглядит как игра "кто кого". сатору признает его равным и становится зависимым, словно бездомная собака, которую впервые погладили - уделив чуточку внимания и заботы. внимание сугуру - своего рода наркотик, его всегда мало и хочется больше.

muryokusho, [23.03.2024 6:29]
по поводу отношений с шоко. у меня была такая мысль и когда я писал на нее заявку именно так я и представлял взаимоотношения этих троих.
могу предположить, что слушок об их отношениях могла запустить мей мей - чисто от нехуй делать. (мы еще это покурим, пока пусть останется как есть, причину и следствие придумаем, пока не горит). момент с прикуриванием нравится, я бы не стал ничего менять. хэд отличный.
я продумаю реакцию годжо более подробно и допишу чуть позже этот момент.

» вообще, я бы хотел отыграть со стороны гето даже ревность.
да, однозначно да. и я точно так же думал о том, чтобы прописать сюда взаимоотношения с утахиме.
я вижу так:
сатору очень тактильный, безнравственный в своем агрессивном флирте и заигрывании в целом. он такой какой есть и не всегда отдает отчет своим действиям. там, где ты скажешь - флирт, он пожмет плечами и скажет - ничего подобного, я всегда так общаюсь.
в какой-то момент гето может самообмануться. он может решить, что годжо ему симпатизирует (в сексуальном плане), а на следующий день увидит как сатору зажимает утахиме у автомата с газировкой - вспылит и уйдет в себя. я не думаю, что он будет устраивать разборки на глазах у всех. чисто знаешь такой - менее разговорчивый, избегающий, раздражающийся.
годжо придет к нему в комнату, закроет за собой дверь и скажет типа, я не уйду пока мы не поговорим - я же вижу, что что-то не так.
ну и тут крч гето вывалит на него все что думает. типа "я ошибся, я думал между нами есть нечто большее".
ну и закончится все может поцелуем?
покурим еще крч эту тему.

про боль.
да, вполне. а еще мне кажется, что в рукопашных треннировках гето всегда выигрывал годжо. и у сатору по телу часто возникали синяки.

про вежливость.
ну это канон. гето и предстает весь такой вежливый и тактичный. я думаю уже после общения с годжо он может стать более язвительным и токсичным (сам того не замечая, просто попал в дурную компанию).

про действия фильма.
тут твой хэд полностью совпадает с моим.

крч. это я чисто прошелся по твоим хэдам. свои я еще не до конца дописал, но
я тебе предлагаю вот это вот твое огромное соо разбить по пунктам (чтобы мы сами потом не терялись)
например:
гето и социум:
гето и колледж: (имеется в виду взаимоотношения с другими учениками)
гето и привычки:
гето и годжо:
и все в таком духе. потому что получается очень сумбурно, а нам надо все это как то упорядочить.

4


личностные качества:

привычки:


детство:

сатору и клан:

сатору и социум:


5


сатору и сугуру:


сатору и шоко:

сатору и нанами:

сатору и утахиме:

сатору и масамичи:

сатору и тоджи:

6


сатору и сугуру (студенчество):



сатору и сугуру (том0):



сатору и сугуру (лимб):


7

сатору и мегуми:

8

сатору и студенты:


Вы здесь » cry4u » жжк » сатору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно